Расписание поездов УРМАРЫ ШУМЕРЛЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

133Г
8.2

«Поволжье»
КАЗАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
КАЗАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление14:48
2 ч 29 м
Прибытие17:17
ежедневно

112Й
7.4

КРУГЛОЕ ПОЛЕМОСКВА
Маршрут
КРУГЛОЕ ПОЛЕМОСКВА
Маршрут
Отправление18:18
1 ч 58 м
Прибытие20:16
ежедневно

023Г
8.8

КАЗАНЬМОСКВА
Маршрут
КАЗАНЬМОСКВА
Маршрут
Отправление20:00
1 ч 55 м
Прибытие21:55
ежедневно

051Э

ИЖЕВСКНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
ИЖЕВСКНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление23:37
2 ч 2 м
Прибытие01:39
ежедневно