Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 347Й на 2017 год
Маршрут УРУССУ - МАСЛОВО

Основной маршрут

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
СтанцияДЕМА Время прибытия10:13 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия11:01 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия12:09 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия12:48 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия13:45 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия14:21 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия15:35 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия17:01 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия17:52 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия18:18 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия18:45 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия20:27 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия21:53 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия22:23 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия00:50 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия02:08 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия02:54 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия04:17 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:24 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия06:13 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия07:17 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия08:20 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия09:41 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия10:12 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия10:54 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия13:11 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия14:53 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия15:32 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия16:49 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия17:37 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия18:09 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия18:46 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия19:50 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия20:12 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия21:06 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБУРМАКИНО Время прибытия21:31 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЯРОСЛАВ П Время прибытия22:12 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия22:31 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияРЫБИНСК П Время прибытия00:41 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия01:38 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия01:54 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия02:10 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия03:36 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия04:21 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия05:05 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия07:12 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия08:33 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия09:24 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия12:06 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия25.02.2018 Стоянка
СтанцияПЕРЕВОЛОЦК Время прибытия11:27 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия12:03 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия12:48 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия13:15 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия14:01 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия14:55 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия15:23 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия15:58 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия17:27 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия20:26 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия23:17 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия00:52 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 238 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:24 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия06:13 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия07:17 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия08:20 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия09:41 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия10:12 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия10:54 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия13:11 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия14:53 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия15:32 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия16:49 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия17:37 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия18:09 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия18:46 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия19:50 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия20:12 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия21:06 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБУРМАКИНО Время прибытия21:31 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЯРОСЛАВ П Время прибытия22:12 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия22:31 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияРЫБИНСК П Время прибытия00:41 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия01:38 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия01:54 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия02:10 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия03:36 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия04:21 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия05:05 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия06:12 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия07:12 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия08:33 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия09:24 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия12:06 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка
    Закрыть