Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 347Й на 2017 год
Маршрут УРУССУ - САРАНСК

СтанцияУФА Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияДЕМА Время прибытия10:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия11:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия12:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия12:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия13:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия14:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия15:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия17:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия17:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия18:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия18:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия20:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия21:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия22:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия00:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия02:08 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия02:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия04:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия06:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия07:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия08:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия09:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия10:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия10:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия13:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия14:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬИНО Время прибытия14:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия15:32 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия16:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАВИНО Время прибытия17:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияШУЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИВАНОВО Время прибытия18:53 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕРМОЛИНО Время прибытия19:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФУРМАНОВ Время прибытия20:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕРЕХТА Время прибытия21:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛАВ П Время прибытия22:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия22:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияРЫБИНСК П Время прибытия00:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияВОЛГА Время прибытия01:36 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕСТИХИНО Время прибытия01:52 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕКОУЗ Время прибытия02:08 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияСОНКОВО Время прибытия03:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБЕЖЕЦК Время прибытия04:24 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКСАТИХА Время прибытия05:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУДОМЛЯ Время прибытия06:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия07:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия08:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия09:32 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия12:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть