Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 385Щ на 2017 год
Маршрут УШБИЙК - КОПАН-БУЛАК

СтанцияБИШКЕК 2 Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияБИШКЕК 1 Время прибытия00:20 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШОПОКОВО Время прибытия00:51 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВОДСК Время прибытия01:14 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАБАЛТА Время прибытия01:44 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАИНДЫ Время прибытия02:03 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияЧАЛЬДОВАР Время прибытия03:22 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияМЕРКЕ Время прибытия05:15 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия09:04 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияШУ Время прибытия11:12 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБЕРЛИК 1 Время прибытия11:46 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЕР Время прибытия11:57 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭСПЕ Время прибытия12:33 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияШОКПАР Время прибытия13:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛА АЙГИР Время прибытия13:18 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ Время прибытия13:43 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОТАР Время прибытия14:23 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЧИЛЬБАСТАУ Время прибытия15:00 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗЫБЕК БЕ Время прибытия15:59 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЧЕМОЛГАН Время прибытия16:43 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛМАТЫ 1 Время прибытия17:23 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияЖЕТЫ СУ Время прибытия18:21 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙСЕРКЕ Время прибытия18:32 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕТЫГЕН Время прибытия18:56 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАГАЙ Время прибытия19:25 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОСКУДУК Время прибытия20:07 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ ОЗЕК Время прибытия21:44 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияАЙНА БУЛАК Время прибытия22:36 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОКСУ Время прибытия23:26 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУШ ТОБЕ Время прибытия23:59 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияАЛАЖИДЕ Время прибытия01:06 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАТАЙ Время прибытия02:00 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛЕПСЫ Время прибытия02:57 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАКБАЛЫК Время прибытия03:51 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАРАКУМ Время прибытия04:34 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАКТОГАЙ Время прибытия04:55 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТАНСЫК Время прибытия06:05 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕМЕКИЛИ Время прибытия06:43 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЯГОЗ Время прибытия07:39 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЭГЫЗ КЗЫЛ Время прибытия08:14 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУШБИЙК Время прибытия08:59 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАРМА Время прибытия09:59 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОПАН БУЛ Время прибытия10:29 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНГИЗ ТОБ Время прибытия11:15 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШАР Время прибытия12:12 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСУУК БУЛАК Время прибытия13:13 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕЛЬБЕГЕТ Время прибытия13:46 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЖАНА СЕМЕЙ Время прибытия14:32 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМЕЙ Время прибытия14:51 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия15:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ АГАЧ Время прибытия16:14 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБП N41 Время прибытия16:32 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия16:55 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 93 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия19:00 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 110 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия18:17 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия19:44 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия20:18 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия21:44 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия22:49 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАРИНСКАЯ Время прибытия01:11 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАРТЫШТА 2 Время прибытия03:15 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙС Время прибытия03:55 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия04:44 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия05:31 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
    Закрыть