Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 053А на 2017 год
Маршрут УТОРГОШ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Основной маршрут

СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияДНО 1 Время прибытия19:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия20:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия21:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия22:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВИТЕБСК ПАСС. Время прибытия00:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия01:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия02:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия03:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия04:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия05:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН ПАСС. Время прибытия05:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияГОМЕЛЬ-ПАСС. Время прибытия07:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТЕРЮХА Время прибытия08:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЧЕРНИГОВ Время прибытия09:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия11:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС. Время прибытия12:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияДНО 1 Время прибытия19:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия20:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия21:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия22:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВИТЕБСК ПАСС. Время прибытия00:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия01:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия02:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия03:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия04:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия05:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН ПАСС. Время прибытия05:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияГОМЕЛЬ-ПАСС. Время прибытия07:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТЕРЮХА Время прибытия08:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЧЕРНИГОВ Время прибытия09:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1465 мин

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияДНО 1 Время прибытия19:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия20:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия21:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия22:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВИТЕБСК ПАСС. Время прибытия00:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияОРША ЦЕНТР. Время прибытия01:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия02:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия03:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия04:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия05:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН ПАСС. Время прибытия05:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияГОМЕЛЬ-ПАСС. Время прибытия07:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТЕРЮХА Время прибытия08:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЧЕРНИГОВ Время прибытия09:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1465 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия11:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1455 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС. Время прибытия12:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1844 мин
СтанцияИМ.Т.ШЕВЧЕНКО Время прибытия22:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1443 мин
СтанцияЗНАМЕНКА ПАСС. Время прибытия23:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1445 мин
СтанцияПЯТИХАТКИ Время прибытия01:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1442 мин
СтанцияДНЕПРОДЗЕРЖИНСКП Время прибытия02:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1442 мин
СтанцияДНЕПРОПЕТРОВСК Время прибытия02:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1458 мин
    Закрыть