Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 089У на 2017 год
Маршрут УТЯК - ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия14:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия16:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия16:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия17:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия18:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКОСОБРОДСК Время прибытия19:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия20:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия21:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия22:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия22:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия23:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия00:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия02:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия02:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия05:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия07:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия08:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия10:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия11:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия12:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия12:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия13:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия16:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия17:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия18:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия19:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия22:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия04:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть