Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 089У на 2017 год
Маршрут УТЯК - ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия14:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия16:14 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия16:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия17:24 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия18:37 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКОСОБРОДСК Время прибытия19:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия20:32 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия21:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия22:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия22:26 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия23:15 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия00:59 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия02:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия02:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия05:37 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия07:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия08:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия10:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия11:02 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия12:15 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия13:01 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия13:50 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия16:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия17:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия18:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия19:54 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия22:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия00:21 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия04:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
    Закрыть