Расписание поездов
076Э УЯР 05:30 ВИДИМ 18:53 В пути 13ч 23 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияНЕРЮНГРИ ПАСС* Купить
348Ы УЯР 19:20 ВИДИМ 12:52 В пути 17ч 32 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
348Ы УЯР 19:20 ВИДИМ 15:31 В пути 20ч 11 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК Купить
    Закрыть