Расписание поездов УЯР ВИХОРЕВКА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

076Э
6.5

МОСКВАНЕРЮНГРИ
Маршрут
МОСКВАНЕРЮНГРИ
Маршрут
Отправление05:36
9 ч 30 м
Прибытие15:06
18.07, 20.07, 22.07
от 0RКупить

229С
8.4

АНАПАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Маршрут
АНАПАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Маршрут
Отправление16:26
9 ч 46 м
Прибытие02:12
ср
от 0RКупить

348Ы
6.6

КРАСНОЯРСКСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Маршрут
КРАСНОЯРСКСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Маршрут
Отправление19:20
13 ч 43 м
Прибытие09:03
по чётным дням
от 0RКупить

348Ы
6.6

КРАСНОЯРСКСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Маршрут
КРАСНОЯРСКСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Маршрут
Отправление19:20
12 ч 45 м
Прибытие08:05
по чётным дням
от 0RКупить