Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 517М на 2017 год
Маршрут УЗЛОВАЯ 1 - САГУНЫ

СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияВЕНЕВ Время прибытия00:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия01:09 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия03:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия04:40 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия06:29 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия07:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия09:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия11:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия17:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия18:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия19:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия20:00 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия21:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия22:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия22:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия00:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия01:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия02:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия02:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСКАЯ 1 Время прибытия03:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия04:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия08:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть