Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 517М на 2017 год
Маршрут УЗЛОВАЯ 1 - САГУНЫ

СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияВЕНЕВ Время прибытия00:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия01:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия03:08 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия04:40 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия06:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия07:57 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия09:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия11:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия15:06 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия18:08 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия19:28 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия19:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия21:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия22:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия23:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:09 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия01:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия02:31 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия03:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия03:35 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия04:48 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия08:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть