Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 651Ч на 2017 год
Маршрут УЗУНОВО - ХОБОТОВО

СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия01:07 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия01:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияМИХАЙЛОВ Время прибытия03:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПАВЕЛЕЦ ТУ Время прибытия04:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСПАССКОЕ Время прибытия04:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСК Время прибытия05:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияГРОТОВСКИЙ Время прибытия05:24 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияУРУСОВО Время прибытия06:09 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия06:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЗАНОВО Время прибытия06:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия07:06 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия07:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХОБОТОВО Время прибытия07:51 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия08:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияНИКИФОРОВК Время прибытия09:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия10:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть