Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 651Ч на 2017 год
Маршрут УЗУНОВО - ХОБОТОВО

СтанцияМОСКВА ПАВ. Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия01:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия01:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияМИХАЙЛОВ Время прибытия03:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПАВЕЛЕЦ ТУЛЬСКИЙ Время прибытия04:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСПАССКОЕ Время прибытия04:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСКОЕ Время прибытия05:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияГРОТОВСКИЙ Время прибытия05:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияУРУСОВО Время прибытия06:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия06:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияЗАНОВО Время прибытия06:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия07:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНСК Время прибытия07:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХОБОТОВО Время прибытия07:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия08:17 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияНИКИФОРОВКА Время прибытия09:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ Время прибытия10:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть