Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 405Х на 2017 год
Маршрут УЗУНОВО - ИЗБЕРДЕЙ

СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия Дата прибытия21.04.2018 Стоянка
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия18:35 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия21:14 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия21:43 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия22:08 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия23:10 Дата прибытия21.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия01:15 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияДОБРИНКА Время прибытия03:00 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияОБОРОНА Время прибытия03:42 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОКАРЕВКА Время прибытия04:10 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЕРДЕВКА Время прибытия04:40 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияТЕРНОВКА Время прибытия05:18 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАРОДНАЯ Время прибытия05:44 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРИБАНОВКА Время прибытия06:11 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОГЛЕБ Время прибытия06:38 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия07:30 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияАЛЕКСИКОВО Время прибытия08:58 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФИЛОНОВО Время прибытия09:50 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕБРЯКОВО Время прибытия11:02 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия12:02 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия14:49 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
    Закрыть