Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 379Й на 2017 год
Маршрут УЗУНОВО - МИЛОСЛАВСКОЕ

СтанцияМОСКВА ПАВ. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия16:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия17:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТОПИЛЛЫ Время прибытия19:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСКОЕ Время прибытия19:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГРОТОВСКИЙ Время прибытия19:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУСОВО Время прибытия19:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия20:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия20:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНСК Время прибытия21:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия21:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияНИКИФОРОВКА Время прибытия22:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ Время прибытия23:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияКАРИАН-СТРОГАНОВ Время прибытия01:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМПУР Время прибытия01:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАКИНО Время прибытия02:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАКСА Время прибытия02:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛОВКА Время прибытия03:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМУЧКАП Время прибытия03:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОМАНОВКА Время прибытия04:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия05:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ 1 Время прибытия05:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСВЯТОСЛАВКА Время прибытия06:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТРИ ОСТРОВА Время прибытия07:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЛАНЬ Время прибытия07:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМОРЕЦ Время прибытия08:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАТЫШЕВО Время прибытия08:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬМЕНЬ Время прибытия09:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВЕДИЦА Время прибытия09:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДАДУРОВО Время прибытия09:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАПШИНСКАЯ Время прибытия10:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАВИЛОВО Время прибытия11:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия11:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАМЫШИН 1 Время прибытия12:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть