Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 379Й на 2017 год
Маршрут УЗУНОВО - ПЕТРОВ ВАЛ

СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия Дата прибытия21.06.2018 Стоянка
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия16:08 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия16:57 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМИХАЙЛОВ Время прибытия18:04 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПИЛЛЫ Время прибытия19:00 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСК Время прибытия19:26 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРОТОВСКИЙ Время прибытия19:38 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУСОВО Время прибытия19:51 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия20:06 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия20:36 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия21:00 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия21:38 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияНИКИФОРОВК Время прибытия22:39 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия23:25 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияК СТРОГАН Время прибытия00:29 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМПУР Время прибытия00:51 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАКИНО Время прибытия01:23 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАКСА Время прибытия01:43 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛОВКА Время прибытия02:18 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМУЧКАП Время прибытия02:59 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОМАНОВКА Время прибытия03:38 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия04:42 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ 1 Время прибытия04:58 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСВЯТОСЛАВ Время прибытия05:49 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРИ ОСТРОВ Время прибытия06:21 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНЬ КАМ Время прибытия06:51 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРЕЦ Время прибытия07:12 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАТЫШЕВО Время прибытия07:36 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬМЕНЬ Время прибытия08:13 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМЕДВЕДИЦА Время прибытия08:33 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДАДУРОВО Время прибытия08:51 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАПШИНСКАЯ Время прибытия09:47 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАВИЛОВО Время прибытия10:14 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия10:29 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАМЫШИН Время прибытия11:10 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
    Закрыть