Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 379Й на 2017 год
Маршрут УЗУНОВО - РАНЕНБУРГ

СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия16:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия17:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТОПИЛЛЫ Время прибытия19:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСК Время прибытия19:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГРОТОВСКИЙ Время прибытия19:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРУСОВО Время прибытия19:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия20:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия20:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия21:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия21:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияНИКИФОРОВК Время прибытия22:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия23:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияК СТРОГАН Время прибытия01:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМПУР Время прибытия01:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАКИНО Время прибытия02:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАКСА Время прибытия02:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛОВКА Время прибытия03:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМУЧКАП Время прибытия03:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОМАНОВКА Время прибытия04:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия05:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ 1 Время прибытия05:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСВЯТОСЛАВ Время прибытия06:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТРИ ОСТРОВ Время прибытия07:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЛАНЬ КАМ Время прибытия07:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМОРЕЦ Время прибытия08:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАТЫШЕВО Время прибытия08:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬМЕНЬ Время прибытия09:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕДВЕДИЦА Время прибытия09:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДАДУРОВО Время прибытия09:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАПШИНСКАЯ Время прибытия10:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАВИЛОВО Время прибытия11:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия11:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАМЫШИН Время прибытия12:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть