Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 371Я на 2017 год
Маршрут ВАЛДЕЕВО - ЛИСТВЕННИЧНЫЙ

Основной маршрут

СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияКОТЛАС УЗЛ Время прибытия14:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия15:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУДИМА Время прибытия15:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЕРГА Время прибытия16:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВАТКА Время прибытия16:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕНГОС Время прибытия16:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИЗЕМА Время прибытия17:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЙГА Время прибытия17:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИЛЕЗА Время прибытия18:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия19:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОКШЕНЬГА Время прибытия19:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия20:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия20:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияРЗД 78 КМ Время прибытия21:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЛАР ГОРК Время прибытия21:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЛ 62 КМ Время прибытия22:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖУГА Время прибытия22:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕРЕСОВО Время прибытия23:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия23:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМЕЛЕНТЬЕВС Время прибытия00:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияФОМИНСКАЯ Время прибытия00:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВАНДЫШ Время прибытия00:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРАЧИХА Время прибытия01:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия01:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияШЕСТИОЗЕРС Время прибытия01:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШОЖМА Время прибытия02:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕЛЬМА Время прибытия02:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия02:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕПША Время прибытия03:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИВАКША Время прибытия03:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПУКСА Время прибытия03:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия04:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия04:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия05:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛЕТНЕОЗЕРС Время прибытия05:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия05:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияРЗД 1008КМ Время прибытия06:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия07:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 1028КМ Время прибытия07:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛЬКА Время прибытия07:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХОЛМОГОРСК Время прибытия07:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИСТВЕННИЧ Время прибытия08:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия08:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия08:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБРУСЕНИЦА Время прибытия08:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия09:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия09:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия08:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия10:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИМАНДРА Время прибытия11:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия12:09 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия13:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия13:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия15:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия16:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия17:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия18:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия19:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияШУЕРЕЦКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия21:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСУМ ПОСАД Время прибытия22:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЕГОЗЕРО Время прибытия23:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛЕЖМА Время прибытия23:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВИРАНДОЗ Время прибытия00:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЮХЧА Время прибытия00:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛЕНЬГА Время прибытия01:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУНЕЖМА Время прибытия01:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛОЗЕРО Время прибытия01:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУНДАНЕЦ Время прибытия02:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛОШУЙКА Время прибытия02:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияНИМЕНГА Время прибытия02:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОП 205 КМ Время прибытия03:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияП 243 КМ Время прибытия03:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОНГУДА Время прибытия03:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГЛАЗАНИХА Время прибытия04:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМУДЬЮГА Время прибытия04:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОДИНО Время прибытия05:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУРАМЕЦ Время прибытия05:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия05:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияРЗД 1008КМ Время прибытия06:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия07:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 1028КМ Время прибытия07:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛЬКА Время прибытия07:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХОЛМОГОРСК Время прибытия07:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИСТВЕННИЧ Время прибытия08:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия08:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия08:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБРУСЕНИЦА Время прибытия08:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия09:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия09:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть