Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 476С на 2017 год
Маршрут ВЕДМИДИВКА - РТИЩЕВО 1

Основной маршрут

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия23:19 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия23:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия00:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия00:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия01:41 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия04:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия06:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия10:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия10:45 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия11:42 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия13:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 59 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия15:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия16:19 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия16:56 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия17:49 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия18:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия19:29 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЙЦЕВКА Время прибытия21:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия22:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия00:03 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия01:41 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия02:35 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия03:25 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия05:27 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия06:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия07:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия08:50 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия10:53 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия15:01 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия15:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 61 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия18:49 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия21:23 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия23:58 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия23:19 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия23:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия00:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия00:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия01:41 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия04:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия06:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия10:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия10:45 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия11:42 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия13:11 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 59 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия15:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия16:19 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия16:56 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия17:49 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия18:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия19:29 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЙЦЕВКА Время прибытия21:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия22:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия00:03 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия01:41 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия02:35 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия03:25 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия05:27 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия06:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия07:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия08:50 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия10:53 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия15:01 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия15:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия17:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия18:52 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия19:54 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия21:03 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия22:31 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
    Закрыть