Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 517С на 2017 год
Маршрут ВЕЛИЧКОВКА - БРЮХОВЕЦКАЯ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияПРОТОКА Время прибытия18:40 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия21:40 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия22:08 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия23:21 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:45 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия02:03 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:44 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия03:16 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:15 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:59 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:57 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия10:44 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия12:30 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия13:36 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия15:13 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия17:50 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия19:38 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия22:06 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия23:59 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВЕНЕВ Время прибытия00:58 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия01:57 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия04:38 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка
    Закрыть