Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 017Б на 2017 год
Маршрут ВЕНА ГЛАВНАЯ - ИНСБРУК АВСТРИЙСКАЯ

СтанцияМОСКВА БЕЛ Время прибытия Дата прибытия17.01.2018 Стоянка
СтанцияВЯЗЬМА Время прибытия22:32 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия00:32 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия01:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия04:20 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАРАНОВ Ц Время прибытия06:24 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЕСТ ЦЕН Время прибытия08:30 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 163 мин
СтанцияТЕРЕСПОЛЬ Время прибытия09:31 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияВАРШАВА ВС Время прибытия12:25 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияВАРШАВА Ц Время прибытия13:10 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВАРШАВА ЗА Время прибытия13:19 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАТОВИЦЕ Время прибытия17:03 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияХАЛУПКИ Время прибытия19:14 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГУМИН Время прибытия19:22 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияБРЖЕЦЛАВ Время прибытия21:26 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияВЕНА ГЛАВНА Время прибытия22:41 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИНЗ ГЛ Время прибытия00:07 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБИШОФСХОФЕН Время прибытия02:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияЦЕЛЬ АМ ЗЕЕ Время прибытия03:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИРХБЕРГ В ТИРОЛЕ Время прибытия04:01 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИНСБРУК АВ Время прибытия05:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияБОЛЬЦАНО Время прибытия08:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияВЕРОНА Время прибытия10:35 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМИЛАН РОГОРЕДО Время прибытия12:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГЕНУЯ ПРИНЦИП Время прибытия13:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСАН РЕМО Время прибытия16:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРДИГЕРА Время прибытия17:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕНТИМИЛЬ Время прибытия17:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияМЕНТОН Время прибытия17:58 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОНАКО МОНТЕ КАРЛО Время прибытия18:09 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЦЦА Время прибытия18:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
    Закрыть