Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 109Ж на 2017 год
Маршрут ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК - БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ

СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия23:33 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия00:45 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия01:05 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия02:39 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия04:26 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия05:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРАСН КУТ Время прибытия07:32 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия08:15 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия10:03 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия12:19 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия14:00 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВЕРТУНОВ Время прибытия15:00 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия15:29 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия15:50 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия16:12 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛАТОНОВКА Время прибытия17:06 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия17:50 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия19:21 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия20:39 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЖСК 1 Время прибытия21:24 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия22:53 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия04:24 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия06:00 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия07:01 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия09:03 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия12:40 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
    Закрыть