Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 465Ж на 2017 год
Маршрут ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК - ХОСТА

СтанцияАСТРАХАНЬ 1 Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияАКСАРАЙСКАЯ Время прибытия22:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия23:44 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАБАЛИНСКАЯ Время прибытия00:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХН. БАСКУНЧАК Время прибытия01:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВКА Время прибытия02:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияРЗД 85КМ Время прибытия03:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия04:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия05:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия07:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия10:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия11:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия12:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия13:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия13:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия14:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия15:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия16:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия18:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия20:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия21:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия22:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия23:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия01:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия03:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия04:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия05:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия05:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия06:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия06:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть