ЖД билетыРасписание поездовВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК - УРБАХ

Расписание поездов ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК УРБАХ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

109Ж
8

АСТРАХАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
АСТРАХАНЬСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление03:05
5 ч 26 м
Прибытие08:31
ежедневно

085С
6.4

МАХАЧКАЛАМОСКВА
Маршрут
МАХАЧКАЛАМОСКВА
Маршрут
Отправление05:50
5 ч 19 м
Прибытие11:09
ежедневно

373С
6.1

МАХАЧКАЛАТЮМЕНЬ
Маршрут
МАХАЧКАЛАТЮМЕНЬ
Маршрут
Отправление07:24
5 ч 48 м
Прибытие13:12
по чётным дням

005Ж
8.2

«Лотос»
АСТРАХАНЬМОСКВА
Маршрут
АСТРАХАНЬМОСКВА
Маршрут
Отправление14:50
5 ч 25 м
Прибытие20:15
ежедневно

147Ж
6.5

АСТРАХАНЬНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
АСТРАХАНЬНИЖНЕВАРТОВСК
Маршрут
Отправление19:50
5 ч 9 м
Прибытие00:59
по чётным дням