ЖД билетыРасписание поездовВЕРХНЯЯ - ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ

Расписание поездов ВЕРХНЯЯ ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

337Е
6.6

ПРИОБЬЕ
Маршрут
ПРИОБЬЕ
Маршрут
Отправление18:49
9 ч 36 м
Прибытие04:25
ежедневно

084М
8.8

«Северный Урал»
МОСКВАПРИОБЬЕ
Маршрут
МОСКВАПРИОБЬЕ
Маршрут
Отправление19:32
10 ч 47 м
Прибытие06:19
14.12, 16.12, 18.12

352Й
7.3

УФАПРИОБЬЕ
Маршрут
УФАПРИОБЬЕ
Маршрут
Отправление23:58
10 ч 59 м
Прибытие10:57
14.12, 16.12, 18.12