ЖД билетыРасписание поездовВЕСЛЯНА - ЧИНЬЯВОРЫК

Расписание поездов ВЕСЛЯНА ЧИНЬЯВОРЫК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

306Я
6.6

СЫКТЫВКАРУСИНСК
Маршрут
СЫКТЫВКАРУСИНСК
Маршрут
Отправление01:51
1 ч 52 м
Прибытие03:43
по 09.12 еж
от 0R

304Я
4.5

СЫКТЫВКАРУСИНСК
Маршрут
СЫКТЫВКАРУСИНСК
Маршрут
Отправление14:30
1 ч 44 м
Прибытие16:14
по 08.12 еж
от 0R

376Я
6.7

МОСКВАВОРКУТА
Маршрут
МОСКВАВОРКУТА
Маршрут
Отправление17:28
1 ч 33 м
Прибытие19:01
по 09.12 еж
от 0R