Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 071И на 2017 год
Маршрут ВИХОРЕВКА - ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ

СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияТАЛОВКА Время прибытия12:00 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия12:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия12:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия13:34 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия14:51 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия15:22 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия16:08 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия18:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия19:01 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия19:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия20:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия21:03 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТУЛИК Время прибытия21:34 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия22:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия22:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия00:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия01:32 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия03:10 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия04:50 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия06:02 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия08:43 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия10:47 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия11:39 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия12:20 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия13:07 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия13:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия14:27 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия15:31 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия17:13 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия18:14 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия18:52 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия19:39 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия19:53 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия20:41 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия23:08 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия23:54 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия00:33 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия01:20 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия02:20 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУНЕРМА Время прибытия03:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОУДЖЕКИТ Время прибытия04:29 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия05:10 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка
    Закрыть