Расписание поездов ВИЛЬНЮС МИНСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

360Ч
8.6

КАЛИНИНГРАДАДЛЕР
Маршрут
КАЛИНИНГРАДАДЛЕР
Маршрут
Отправление01:51
4 ч 20 м
Прибытие06:11
23.09, 25.09, 27.09
от 1821RКупить

804Т
9

ВИЛЬНЮСМИНСК
Маршрут
ВИЛЬНЮСМИНСК
Маршрут
Отправление07:15
2 ч 30 м
Прибытие09:45
ежедневно
от 1490RКупить

808Т

ВИЛЬНЮСМИНСК
Маршрут
ВИЛЬНЮСМИНСК
Маршрут
Отправление16:05
2 ч 55 м
Прибытие19:00
23.09, 24.09, 25.09
от 1490RКупить

806Т
9.8

ВИЛЬНЮСМИНСК
Маршрут
ВИЛЬНЮСМИНСК
Маршрут
Отправление19:30
2 ч 30 м
Прибытие22:00
ежедневно
от 1599RКупить

030Ч
9.3

«Янтарь»
КАЛИНИНГРАДМОСКВА
Маршрут
КАЛИНИНГРАДМОСКВА
Маршрут
Отправление20:10
4 ч 16 м
Прибытие00:26
ежедневно
от 2317RКупить

802Т

ВИЛЬНЮСМИНСК
Маршрут
ВИЛЬНЮСМИНСК
Маршрут
Отправление21:17
3 ч 48 м
Прибытие01:05
сб, вс
от 1354RКупить