Расписание поездов
083Ц ВИШНЕВКА 10:02 КОЙБАГАР 02:12 В пути 19ч 10 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
039Т ВИШНЕВКА 10:56 КОЙБАГАР 03:00 В пути 13ч 4 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
083Ц ВИШНЕВКА 10:02 КОЙБАГАР 02:12 В пути 19ч 10 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
039Т ВИШНЕВКА 10:56 КОЙБАГАР 00:00 В пути 11ч 57 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
083Ц ВИШНЕВКА 10:02 КОЙБАГАР 10:54 В пути 52 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
039Ц ВИШНЕВКА 16:10 КОЙБАГАР 23:19 В пути 7ч 9 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
083Ц ВИШНЕВКА 10:02 КОЙБАГАР 10:54 В пути 52 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КАРАГАНДЫ ПАСС Станция прибытияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Купить
039Ц ВИШНЕВКА 13:10 КОЙБАГАР 20:19 В пути 7ч 9 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
315Ф ВИШНЕВКА 13:17 КОЙБАГАР 14:21 В пути 1ч 4 мин Режим движения круглогодично сб Станция отправл.ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР. Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
039Ц ВИШНЕВКА 16:10 КОЙБАГАР 23:19 В пути 7ч 9 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
    Закрыть