Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 061Щ на 2017 год
Маршрут ВИТЕБСК - ЛОКНЯ

СтанцияКИШИНЭУ Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияБЕРЕШТЫ Время прибытия00:16 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФЭЛЕШТЬ Время прибытия01:09 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЭЛЦЬ ОРАШ Время прибытия01:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДРОКИЯ Время прибытия02:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОКНИЦА Время прибытия03:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияВЭЛЧИНЕЦ Время прибытия05:08 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМОГИЛ ПОД Время прибытия05:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЖМЕРИНКА Время прибытия08:20 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияВИННИЦА Время прибытия09:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАТИН-1 Время прибытия10:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЖИТОМИР Время прибытия12:20 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия13:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияОВРУЧ Время прибытия14:52 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСЛОВЕЧНО Время прибытия17:15 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияКОЗЕНКИ Время прибытия18:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛИНКОВИЧ Время прибытия18:53 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияСВЕТЛОГ Б Время прибытия19:57 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖЛОБИН Время прибытия20:38 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияРОГАЧЕВ Время прибытия21:33 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЫХОВ Время прибытия22:10 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОГИЛЕВ 1 Время прибытия22:55 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияШКЛОВ Время прибытия23:47 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия00:28 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия02:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияГОРОДОК Время прибытия03:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия03:59 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия05:02 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия06:16 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия06:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИХАЧЕВО Время прибытия07:07 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия07:32 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия07:59 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия08:47 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия11:44 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть