Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 002Щ на 2017 год
Маршрут ВЛАДИМИР ПАСС - БИРОБИДЖАН

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия02:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия05:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия06:40 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия15:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия19:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия01:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия05:49 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия09:59 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОМСК Время прибытия13:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия17:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия21:21 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия00:51 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия02:56 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия05:17 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия06:10 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия09:01 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия12:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия13:34 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия16:00 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия18:30 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия20:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия22:19 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия01:39 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия02:18 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия02:35 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия05:01 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия09:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия11:54 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия14:19 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия18:47 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия21:20 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЧЕРНЫШ ЗАБ Время прибытия02:31 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМОГОЧА Время прибытия08:25 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАМАЗАР Время прибытия10:17 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЕР ПАВЛОВ Время прибытия12:26 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияСКОВОРОДИН Время прибытия16:20 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия19:32 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия20:47 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИМАНОВСК Время прибытия22:59 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия23:36 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия00:12 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия01:08 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЗАВИТАЯ Время прибытия03:18 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРЕЯ Время прибытия03:59 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРХАРА Время прибытия04:46 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБЛУЧЬЕ Время прибытия06:41 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия09:37 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия12:02 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВЯЗЕМСКАЯ Время прибытия14:22 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБИКИН Время прибытия16:03 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЧЕГОРСК Время прибытия16:46 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАЛЬНЕР 1 Время прибытия17:37 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУЖИНО Время прибытия18:25 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСПАСС ДАЛ Время прибытия20:06 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУЧНАЯ Время прибытия20:42 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИБИРЦЕВО Время прибытия21:02 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУССУРИЙСК Время прибытия21:59 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияУГОЛЬНАЯ Время прибытия23:16 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИВОСТ Время прибытия23:55 Дата прибытия29.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия02:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия05:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия06:40 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия15:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия19:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия01:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия05:49 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия09:59 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОМСК Время прибытия13:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия17:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия21:21 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия00:51 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия02:56 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия05:17 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия06:10 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия09:01 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия12:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия13:34 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия16:00 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия18:30 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия20:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия22:19 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия01:39 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия02:18 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия02:35 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия05:01 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия09:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия11:54 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия14:19 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия18:47 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 72 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия22:02 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия02:22 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия04:17 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияЗАБАЙКАЛ Время прибытия07:30 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия02:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия05:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия06:40 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия15:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия19:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия01:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия05:49 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия09:59 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОМСК Время прибытия13:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия17:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия21:21 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия00:51 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия02:56 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия05:17 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия06:10 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия09:01 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия12:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия13:34 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия16:00 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия18:30 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия20:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия22:19 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия01:39 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия02:18 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия02:35 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия05:01 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия09:28 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия11:54 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия14:19 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия18:47 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 72 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия22:02 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияОЛОВЯННАЯ Время прибытия02:22 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБОРЗЯ Время прибытия04:17 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияЗАБАЙКАЛ Время прибытия07:30 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка
    Закрыть