Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 131Г на 2017 год
Маршрут ВЛАДИМИР ПАСС - ВЯЗНИКИ

СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияБОЛОГОЕ-МОСК. Время прибытия17:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК Время прибытия18:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия20:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУРСКАЯ Время прибытия22:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияВЛАДИМИР Время прибытия01:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия02:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия03:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия04:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия04:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВЕТЛУЖСКАЯ Время прибытия06:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия07:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия08:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия10:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия11:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 64 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия14:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияФАЛЕНКИ Время прибытия14:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯР Время прибытия15:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия15:51 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия16:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИГРА Время прибытия18:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЖЕВСК 1 Время прибытия19:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть