Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 339Г на 2017 год
Маршрут ВОЛГОГРАД 1 - БРЮХОВЕЦКАЯ

СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия02:45 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия04:00 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия05:06 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия05:50 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия06:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия09:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия10:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия14:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия16:14 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия16:59 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия17:56 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияСАЛТЫКОВКА Время прибытия19:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНОВ Время прибытия19:25 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия20:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия20:53 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия21:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияПАНИЦКАЯ Время прибытия00:03 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия00:35 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия02:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЗЕНЗЕВАТКА Время прибытия04:04 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия06:34 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия10:07 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия10:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия11:23 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия12:00 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия13:40 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБ КАЛИТВА Время прибытия14:58 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия18:14 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия18:47 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия20:20 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия21:21 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия23:10 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия23:51 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия00:23 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия02:03 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия03:36 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия04:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия04:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия05:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия05:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
    Закрыть