ЖД билетыРасписание поездовВОЛГОГРАД - ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК

Расписание поездов ВОЛГОГРАД ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

546С
5.4

АДЛЕРОРСК
Маршрут
АДЛЕРОРСК
Маршрут
Отправление02:13
3 ч 37 м
Прибытие05:50
15.08, 16.08, 18.08
от 875RКупить

041Ж
8.6

ВОЛГОГРАДАСТРАХАНЬ
Маршрут
ВОЛГОГРАДАСТРАХАНЬ
Маршрут
Отправление16:16
2 ч 28 м
Прибытие18:44
пн, ср, пт, сб, вс
от 624RКупить

301С
8.6

ВОЛГОГРАДГРОЗНЫЙ
Маршрут
ВОЛГОГРАДГРОЗНЫЙ
Маршрут
Отправление20:55
5 ч 9 м
Прибытие02:04
по нечётным дням
от 874RКупить

466С
6.3

АДЛЕРАСТРАХАНЬ
Маршрут
АДЛЕРАСТРАХАНЬ
Маршрут
Отправление23:26
3 ч 52 м
Прибытие03:18
15.08, 17.08, 19.08
от 945RКупить