Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 066Б на 2017 год
Маршрут ВОЛХОВСТРОЙ 2 - СЕГЕЖА

Основной маршрут

СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияЖОДИНО Время прибытия11:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия11:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРУПКИ Время прибытия11:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия12:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия13:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия14:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЗЕРИЩЕ Время прибытия16:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия16:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия17:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия18:51 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия19:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия20:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия21:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия22:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВГОР ВОЛ Время прибытия01:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 107 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия05:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия07:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия08:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия08:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия10:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия11:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия13:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия15:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия16:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия17:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия18:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия20:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия21:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия23:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия00:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия01:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия02:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия03:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия05:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия05:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия09:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 263 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия14:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЗЕРИЩЕ Время прибытия16:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия16:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия17:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия18:51 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия19:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия20:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия21:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия22:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВГОР ВОЛ Время прибытия01:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 107 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия05:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия07:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия08:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия08:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия10:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия11:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия13:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия15:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия16:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия17:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия18:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия20:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия21:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия23:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия00:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия01:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия02:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия03:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия05:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия05:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМИНСК ПАСС Время прибытия05:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 273 мин
СтанцияЖОДИНО Время прибытия11:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОРИСОВ Время прибытия11:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРУПКИ Время прибытия11:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЛОЧИН Время прибытия12:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРША ЦЕНТ Время прибытия13:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияВИТЕБСК Время прибытия14:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЗЕРИЩЕ Время прибытия16:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия16:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия17:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия18:51 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия19:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия20:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия21:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия22:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВГОР ВОЛ Время прибытия01:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 107 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия05:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия07:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия08:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия08:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия10:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия11:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия13:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия15:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия16:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия17:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия18:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия20:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия21:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия22:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия23:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия00:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия01:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия02:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия03:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия05:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия05:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть