Расписание поездов ВОЛОЧИСК ДЕРАЖНЯ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

136Л

ЧЕРНОВЦЫБЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ
Маршрут
ЧЕРНОВЦЫБЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ
Маршрут
Отправление00:59
1 ч 26 м
Прибытие02:25
ежедневно
от 0RКупить

070Л

ЛЬВОВМАРИУПОЛЬ
Маршрут
ЛЬВОВМАРИУПОЛЬ
Маршрут
Отправление04:30
1 ч 49 м
Прибытие06:19
по 09.09 еж
от 0RКупить

107Л

УЖГОРОДОДЕССА
Маршрут
УЖГОРОДОДЕССА
Маршрут
Отправление05:33
1 ч 32 м
Прибытие07:05
ежедневно
от 0RКупить

074Л
10

ЛЬВОВМОСКВА
Маршрут
ЛЬВОВМОСКВА
Маршрут
Отправление13:24
1 ч 38 м
Прибытие15:02
ежедневно
от 0RКупить

120Л

ЛЬВОВЗАПОРОЖЬЕ
Маршрут
ЛЬВОВЗАПОРОЖЬЕ
Маршрут
Отправление17:24
1 ч 26 м
Прибытие18:50
19.08, 20.08, 21.08
от 0RКупить

110Л

ЛЬВОВХЕРСОН
Маршрут
ЛЬВОВХЕРСОН
Маршрут
Отправление19:20
1 ч 31 м
Прибытие20:51
19.08, 20.08, 21.08
от 0RКупить

144Л

ВОРОХТАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
ВОРОХТАКИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Маршрут
Отправление23:17
1 ч 42 м
Прибытие00:59
по 08.09 нечет
от 0RКупить