Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 074Е на 2017 год
Маршрут ВОЛОГДА 1 - ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ

Основной маршрут

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия17:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия18:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия21:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСУДА Время прибытия23:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия23:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия00:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия02:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия04:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия05:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия05:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия06:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия06:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия07:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия07:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия08:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия09:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия09:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия11:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия12:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия15:41 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия16:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия18:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия20:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия22:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия01:14 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия01:57 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия04:36 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия05:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия07:22 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия17:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия18:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия21:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСУДА Время прибытия23:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия23:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия00:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия02:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия04:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия05:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия05:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия06:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия06:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия07:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия07:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия08:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия09:15 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия09:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия11:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия12:19 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия15:41 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия16:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия18:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия20:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия22:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия01:14 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия01:57 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия04:36 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия05:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия07:22 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 64 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия12:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия13:41 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия14:55 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия16:54 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия17:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия19:14 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия19:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия20:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия22:16 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия23:50 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия02:13 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия02:47 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия04:14 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия06:23 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия07:41 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия08:33 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия10:44 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия12:50 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка
    Закрыть