Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 282Я на 2017 год
Маршрут ВОЛОГДА 1 - РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

СтанцияЧЕРЕПОВЕЦ 1 Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияШЕКСНА Время прибытия11:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия11:34 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия11:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия12:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияГРЯЗОВЕЦ Время прибытия13:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРЕЧИСТОЕ Время прибытия14:44 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия15:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия17:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияРОСТОВ ЯРОСЛ Время прибытия18:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия01:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНСК Время прибытия04:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия05:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия06:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия09:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия09:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия10:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия11:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия14:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия17:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия17:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия18:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия19:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия19:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия21:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия22:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия23:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия00:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия01:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия02:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия04:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия06:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия07:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия08:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия08:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия09:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия09:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть