Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 001Р на 2017 год
Маршрут ВОЛОКОЛАМСК - РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ

Основной маршрут

СтанцияМОСКВА РИЖ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияВОЛОКОЛАМ Время прибытия19:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияРЖЕВ БАЛТ Время прибытия21:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияВЕЛИК ЛУКИ Время прибытия00:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия01:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияПУСТОШКА Время прибытия02:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕБЕЖ Время прибытия03:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЗИЛУПЕ Время прибытия03:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияРЕЗЕКНЕ 2 Время прибытия05:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКРУСТПИЛС Время прибытия06:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРИГА ПАС Время прибытия08:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТ-ВИТ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия20:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО Время прибытия20:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия21:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия22:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОКНЯ Время прибытия22:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛ Время прибытия23:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 117 мин
СтанцияПУСТОШКА Время прибытия02:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕБЕЖ Время прибытия03:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЗИЛУПЕ Время прибытия03:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияРЕЗЕКНЕ 2 Время прибытия05:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКРУСТПИЛС Время прибытия06:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРИГА ПАС Время прибытия08:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 931 мин
    Закрыть