Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 124В на 2017 год
Маршрут ВОРОНЕЖ 1 - БУГУРУСЛАН

Основной маршрут

СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия Дата прибытия19.06.2018 Стоянка
СтанцияПРОХОРОВКА Время прибытия10:00 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия10:23 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВЕЦКАЯ Время прибытия11:02 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПЛЫЖНОЕ Время прибытия11:31 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГУБКИН Время прибытия12:03 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАР ОСКОЛ Время прибытия12:50 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКАСТОРН Н Время прибытия14:28 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия16:41 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 83 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия18:57 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия19:41 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия20:42 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияНИКИФОРОВК Время прибытия21:44 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия22:30 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия00:36 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия00:59 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия01:23 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия02:15 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия03:34 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия04:11 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия05:25 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия07:45 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия09:23 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия10:58 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия11:31 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия11:56 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия13:43 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия14:23 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия15:19 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия15:40 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия16:57 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия17:37 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия17:56 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАФРАНОВО Время прибытия19:01 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия19:21 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия21:43 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияАША Время прибытия00:06 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия00:29 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:12 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия01:56 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:15 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия03:03 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия03:34 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия04:34 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:45 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия06:13 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:27 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия09:33 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия10:02 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия10:37 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия11:07 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия11:59 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия13:21 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия13:55 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия14:31 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия16:07 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия18:31 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияОМСК Время прибытия21:15 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия23:32 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия00:31 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия01:37 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия02:58 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия03:30 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия04:14 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия05:41 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия06:02 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия Дата прибытия19.06.2018 Стоянка
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия08:13 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия09:35 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия11:13 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия11:43 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия12:15 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия13:05 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия14:20 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия15:30 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия15:55 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия16:35 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия17:40 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия18:59 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия20:00 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУФА Время прибытия20:16 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 134 мин
СтанцияАША Время прибытия00:06 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия00:29 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:12 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия01:56 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:15 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия03:03 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия03:34 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия04:34 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:45 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия06:13 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:27 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия09:33 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия10:02 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия10:37 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия11:07 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия11:59 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия13:21 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия13:55 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия14:31 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия16:07 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия18:31 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияОМСК Время прибытия21:15 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия23:32 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия00:31 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия01:37 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия02:58 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия03:30 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия04:14 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия05:41 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия06:02 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия Дата прибытия19.06.2018 Стоянка
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия17:53 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия18:40 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия20:27 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия22:27 Дата прибытия19.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия01:15 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия02:24 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗНИКИ Время прибытия03:04 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЗЕРЖИНСК Время прибытия04:04 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия04:32 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСЕМЕНОВ Время прибытия05:36 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОБЕЗВОД Время прибытия06:09 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияВЕТЛУЖСКАЯ Время прибытия06:55 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия07:41 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия08:32 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЖМА Время прибытия09:00 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия10:30 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:49 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияЗУЕВКА Время прибытия14:19 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияФАЛЕНКИ Время прибытия14:50 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯР Время прибытия15:19 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия15:52 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия16:21 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия20:24 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия22:21 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛЯ Время прибытия00:07 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия02:08 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия04:21 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:10 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 72 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия09:33 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия10:02 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия10:37 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия11:07 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия11:59 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия13:21 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия13:55 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия14:31 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия16:07 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 40 мин
    Закрыть