Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 460С на 2017 год
Маршрут ВОРОНЕЖ 1 - ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия11:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия12:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия12:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия13:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия14:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия16:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия17:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия20:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия20:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия21:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия22:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия00:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия02:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия03:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия03:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия04:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия06:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия08:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия09:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия09:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияГРАФСКАЯ Время прибытия11:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия11:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия12:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия13:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия14:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть