Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 505В на 2017 год
Маршрут ВОРОНЕЖ 1 - ТИМАШЕВСКАЯ

СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия09:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия11:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия12:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГРАФСКАЯ Время прибытия12:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия13:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия15:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия16:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия16:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия17:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия18:35 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМИТРОФАНОВ Время прибытия19:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия21:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия23:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия00:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия01:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия02:58 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия03:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия05:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия06:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия06:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия07:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия10:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия10:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияНОВОРОСС Время прибытия11:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть