Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 522С на 2017 год
Маршрут ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ - КРАСНОУФИМСК

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия00:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия01:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия01:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия02:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия03:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия04:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия05:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия05:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия07:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия08:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия09:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия09:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия10:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия11:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСК Время прибытия12:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия13:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия14:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия15:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия16:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия20:46 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия21:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия01:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия02:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия04:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия07:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия09:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия10:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия14:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия19:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия20:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия23:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия00:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия00:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия02:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия03:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия06:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия08:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия09:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия10:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть