Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 326С на 2017 год
Маршрут ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ - ВЕРЕЩАГИНО

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия16:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия17:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия17:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия18:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия19:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия21:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия21:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия22:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия23:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия01:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия01:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия02:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия02:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:15 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 88 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия07:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВ Время прибытия08:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия11:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия12:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБОБРОВ Время прибытия14:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия14:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия16:14 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия17:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия19:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияЛЕТЯЖЕВКА Время прибытия20:45 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия21:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия22:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия23:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия01:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия04:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия06:35 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияЧАМЗИНКА Время прибытия07:50 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия09:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия12:10 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия14:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия14:53 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия17:04 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия19:21 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия20:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияИГРА Время прибытия23:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕПЦА Время прибытия00:19 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия01:13 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия02:23 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия02:51 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия04:49 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка
    Закрыть