Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 105Ж на 2017 год
Маршрут ВОЗРОЖДЕНИЕ - НИЖНЕВАРТОВСК 1

Основной маршрут

СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия02:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия04:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия06:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия09:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия10:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия11:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия12:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия16:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияБУА Время прибытия19:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРАТУН Время прибытия19:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛАНГА Время прибытия20:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия21:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Время прибытия21:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия22:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 62 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия02:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия02:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия03:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия04:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия05:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия06:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия07:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия07:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАД Время прибытия08:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия09:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия11:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия13:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия16:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮШАЛА Время прибытия18:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия19:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия23:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия01:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия02:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия04:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия05:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия06:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия07:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия09:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия11:29 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛАНГЕПАС Время прибытия12:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия13:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕВАРТОВСК I Время прибытия14:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияАСТРАХАНЬ 1 Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияХАРАБАЛИНСКАЯ Время прибытия18:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕРХН. БАСКУНЧАК Время прибытия19:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВКА Время прибытия19:48 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 85КМ Время прибытия20:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия21:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия21:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 77 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия02:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия04:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия06:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия09:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия10:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия11:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия12:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия16:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияБУА Время прибытия19:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРАТУН Время прибытия19:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛАНГА Время прибытия20:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия21:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Время прибытия21:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия22:43 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 62 мин
    Закрыть