Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 105Ж на 2017 год
Маршрут ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

Основной маршрут

СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия02:18 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия04:28 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия06:10 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия09:56 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия11:00 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия11:26 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия12:30 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия16:40 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияБУА Время прибытия19:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРАТУН Время прибытия19:49 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛАНГА Время прибытия20:24 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия21:23 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия21:42 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия22:43 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 62 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия02:13 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия02:52 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия03:35 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия04:27 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия05:37 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия06:40 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия07:24 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия07:54 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАД Время прибытия08:57 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия09:42 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия11:59 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия13:45 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 73 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия17:40 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия18:51 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮШАЛА Время прибытия19:22 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия20:24 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия00:21 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия01:50 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия03:11 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия05:09 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия06:00 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия07:16 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия07:46 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия09:40 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия11:14 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия12:15 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия13:38 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия14:31 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия18:09 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия19:14 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия19:48 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 85 КМ Время прибытия20:25 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия21:21 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия21:53 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 77 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия02:18 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия04:28 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия06:10 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия09:56 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия11:00 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия11:26 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия12:30 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия16:40 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияБУА Время прибытия19:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАРАТУН Время прибытия19:49 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛАНГА Время прибытия20:24 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия21:23 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия21:42 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия22:43 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 62 мин
    Закрыть