Расписание поездов
059Н ВОЗРОЖДЕНИЕ 03:29 ЗИМОВНИКИ 22:08 В пути 18ч 39 мин Режим движения с 11.12.2017 по 25.05.2018 неч; с 28.05.2018 по 22.09.2018 чет Станция отправл.НОВОКУЗНЕЦК Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
451Г ВОЗРОЖДЕНИЕ 17:46 ЗИМОВНИКИ 12:52 В пути 19ч 6 мин Режим движения с 02.06.2018 по 30.09.2018 чет Станция отправл.ИЖЕВСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
353Е ВОЗРОЖДЕНИЕ 01:09 ЗИМОВНИКИ 19:58 В пути 18ч 49 мин Режим движения круглогодично по числам Станция отправл.ПЕРМЬ 2 Станция прибытияАДЛЕР Купить
457У ВОЗРОЖДЕНИЕ 14:24 ЗИМОВНИКИ 09:41 В пути 19ч 17 мин Режим движения 18.05.2018; 25.05.2018; с 30.05.2018 по 24.08.2018 ср пт; с 31.08.2018 по 21.09.2018 пт Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАНАПА Купить
509Г ВОЗРОЖДЕНИЕ 07:34 ЗИМОВНИКИ 01:28 В пути 17ч 54 мин Режим движения с 06.06.2018 по 16.09.2018 чет Станция отправл.КАЗАНЬ ПАСС Станция прибытияНОВОРОССИЙСК Купить
129Ы ВОЗРОЖДЕНИЕ 22:17 ЗИМОВНИКИ 15:41 В пути 17ч 24 мин Режим движения с 14.12.2017 по 26.04.2018 чт; с 30.04.2018 по 06.10.2018 пн чт сб; с 11.10.2018 чт Станция отправл.КРАСНОЯРСК ПАСС Станция прибытияАНАПА Купить
181Н ВОЗРОЖДЕНИЕ 20:24 ЗИМОВНИКИ 14:48 В пути 18ч 24 мин Режим движения по указанию ОАО 'РЖД' Станция отправл.НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Станция прибытияАДЛЕР Купить
343У ВОЗРОЖДЕНИЕ 19:23 ЗИМОВНИКИ 13:50 В пути 18ч 27 мин Режим движения с 12.12.17 по 22.12.17 вт пт; с 24.12.17 по 7.01.18 по датам; с 09.01.18 по 16.03.18 вт пт; с 18.03.18 по 27.03.18 по датам; с 30.03.18 по 20.04.18 вт пт; с 22.04.18 по 04.11.18 вт пт вс; с 06.11.18 вт пт Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАДЛЕР Купить
368Г ВОЗРОЖДЕНИЕ 04:59 ЗИМОВНИКИ 22:56 В пути 17ч 57 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.КИРОВ ПАСС Станция прибытияКИСЛОВОДСК Купить
205И ВОЗРОЖДЕНИЕ 22:17 ЗИМОВНИКИ 15:41 В пути 17ч 24 мин Режим движения с 15.05.2018 по 27.10.2018 вт сб Станция отправл.ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ Станция прибытияАНАПА Купить
    Закрыть