Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 399С на 2017 год
Маршрут ВЫСЕЛКИ - ВОЛГОГРАД 1

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЬСКАЯ Время прибытия15:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия16:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия17:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия18:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия18:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия19:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия21:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия22:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия22:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия23:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия02:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия03:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия04:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия05:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия07:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия08:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияАРЧЕДА Время прибытия12:09 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕБРЯКОВО Время прибытия13:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияФИЛОНОВО Время прибытия14:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕКСИКОВО Время прибытия15:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия16:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия18:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия20:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия20:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия21:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия00:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 51 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия02:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия04:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБЕЗЕНЧУК Время прибытия06:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия06:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия07:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия09:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия10:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия10:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия13:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия14:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияАША Время прибытия19:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия20:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия21:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия21:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия01:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:39 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия04:59 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия06:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия08:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия09:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия10:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия13:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияМОСКАЛЕНКИ Время прибытия14:48 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия16:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия18:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия20:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия21:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия23:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия00:44 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия03:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия04:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 88 мин
СтанцияТОМСК 1 Время прибытия07:56 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТОМСК 2 Время прибытия08:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть