Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 105Е на 2017 год
Маршрут ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ - ПЕТРОВ ВАЛ

Основной маршрут

СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияМЕГИОН Время прибытия21:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия21:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия22:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия23:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия01:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия03:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия04:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия06:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия08:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия09:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия13:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия15:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия17:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия19:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия21:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия21:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКРАСНОУФИМ Время прибытия00:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЧАД Время прибытия01:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия02:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЕДА Время прибытия03:11 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия03:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия04:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия05:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия07:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия08:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия08:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия11:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 63 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия13:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия13:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКУЛАНГА Время прибытия14:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАРАТУН Время прибытия15:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБУА Время прибытия16:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия17:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия22:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия23:37 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия00:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия01:08 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия04:13 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия06:45 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия08:30 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия11:48 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия13:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия13:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКУЛАНГА Время прибытия14:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАРАТУН Время прибытия15:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБУА Время прибытия16:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия17:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия22:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия23:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия00:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия01:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия04:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия06:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия08:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия11:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 268 мин
СтанцияВОЛЖСКИЙ Время прибытия16:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 85 КМ Время прибытия17:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЛАДИМИРОВ Время прибытия18:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия18:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия19:50 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия21:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть