Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 114Э на 2017 год
Маршрут ВЯЗЕМСКАЯ - ЛУЧЕГОРСК

СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияВЕРИНО Время прибытия11:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЯЗЕМСКАЯ Время прибытия12:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБИКИН Время прибытия14:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЛУЧЕГОРСК Время прибытия15:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГУБЕРОВО Время прибытия15:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАЛЬНЕР 1 Время прибытия16:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУЖИНО Время прибытия17:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСПАСС ДАЛ Время прибытия18:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСИБИРЦЕВО Время прибытия19:44 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУССУРИЙСК Время прибытия20:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСМОЛЯНИН Время прибытия23:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияПАРТИЗАНСК Время прибытия01:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияНАХОДКА Время прибытия01:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТИХООКЕАНС Время прибытия02:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть