Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 147Е на 2017 год
Маршрут ВЯЗОВАЯ - НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ

СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияМЕГИОН Время прибытия23:23 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия00:13 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия01:16 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия02:18 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия04:27 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия07:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия09:50 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия11:50 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия13:57 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия18:06 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия20:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия21:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия23:36 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:51 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия04:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:15 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия06:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия07:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия08:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия08:55 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия09:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия09:47 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия10:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАША Время прибытия11:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия15:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия17:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия17:35 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия18:09 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия19:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия20:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия20:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия22:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 66 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия23:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия00:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия02:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия04:03 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия05:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия07:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия10:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН КУТ Время прибытия10:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГМЕЛИНСКАЯ Время прибытия11:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия12:24 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия13:42 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия15:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия16:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия17:20 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия18:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия19:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть