Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 077Л на 2017 год
Маршрут ЯБЛОНЕЦ - ВЕРОВКА

Основной маршрут

СтанцияКИЕВ ПАСС. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия06:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОГРАД-ВОЛЫН-1 Время прибытия08:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияШЕПЕТОВКА Время прибытия09:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВУТА 1 Время прибытия09:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВИН Время прибытия10:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРОГ Время прибытия10:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗДОЛБУНОВ ПАСС. Время прибытия10:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОВНО Время прибытия11:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия12:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЦК Время прибытия12:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия13:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРОЖИЩЕ Время прибытия13:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЕЛЬ ПАСС Время прибытия14:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА КИЕВСКАЯ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ Время прибытия21:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияХУТ.МИХАЙЛОВСКИЙ Время прибытия23:05 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСКАЯ Время прибытия00:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия00:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП ПАСС. Время прибытия01:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАСС. Время прибытия01:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия02:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС. Время прибытия04:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия06:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОГРАД-ВОЛЫН-1 Время прибытия08:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияШЕПЕТОВКА Время прибытия09:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВУТА 1 Время прибытия09:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВИН Время прибытия10:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРОГ Время прибытия10:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗДОЛБУНОВ ПАСС. Время прибытия10:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОВНО Время прибытия11:13 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия12:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЦК Время прибытия12:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия13:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРОЖИЩЕ Время прибытия13:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЕЛЬ ПАСС Время прибытия14:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 554 мин
    Закрыть