Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 077Л на 2017 год
Маршрут ЯБЛОНЕЦ - ВЕРОВКА

Основной маршрут

СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия06:52 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОГР В 1 Время прибытия08:05 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШЕПЕТОВКА Время прибытия09:34 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВУТА 1 Время прибытия09:58 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВИН Время прибытия10:13 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРОГ Время прибытия10:32 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗДОЛБУНОВ Время прибытия10:56 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРОВНО Время прибытия11:13 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия12:10 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЦК Время прибытия12:28 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия13:08 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияРОЖИЩЕ Время прибытия13:47 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЕЛЬ Время прибытия14:55 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМОСКВА КИВ Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия21:19 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияХУТОР МИХ Время прибытия23:05 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСК Время прибытия00:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОЛЕВЕЦ Время прибытия00:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОТОП Время прибытия01:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАС Время прибытия01:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕЖИН Время прибытия02:46 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЕВ ПАСС Время прибытия04:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКОРОСТЕНЬ Время прибытия06:52 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОГР В 1 Время прибытия08:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШЕПЕТОВКА Время прибытия09:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛАВУТА 1 Время прибытия09:58 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВИН Время прибытия10:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСТРОГ Время прибытия10:32 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗДОЛБУНОВ Время прибытия10:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРОВНО Время прибытия11:13 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия12:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЦК Время прибытия12:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияКИВЕРЦЫ Время прибытия13:08 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияРОЖИЩЕ Время прибытия13:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЕЛЬ Время прибытия14:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 544 мин
    Закрыть