Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 610Й на 2017 год
Маршрут ЯКУШКА - БЛАГОВАР

Основной маршрут

СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия14:23 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРДАКЛЫ Время прибытия14:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия15:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия17:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия18:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия18:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия19:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия20:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия21:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия22:43 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия23:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия23:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия01:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЛАГОВАР Время прибытия01:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия02:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия03:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия03:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия14:23 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРДАКЛЫ Время прибытия14:45 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия15:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия17:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия18:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия18:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия19:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия20:02 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия21:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия22:43 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия23:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия23:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия01:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЛАГОВАР Время прибытия01:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия02:31 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия03:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия03:54 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 148 мин
СтанцияАША Время прибытия08:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия08:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия09:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия09:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия10:18 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия10:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия11:28 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия11:59 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия13:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия14:17 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия14:46 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия16:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия20:11 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия22:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия00:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия00:43 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия01:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия02:05 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия03:38 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 58 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия08:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия10:10 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия11:31 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия13:37 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия14:44 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия16:04 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия17:38 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия19:43 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия20:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияМЕГИОН Время прибытия22:14 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия23:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
    Закрыть