Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 610Й на 2017 год
Маршрут ЯКУШКА - БЛАГОВАР

СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия14:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРДАКЛЫ Время прибытия14:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия15:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия17:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия18:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия18:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия19:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия20:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия21:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия22:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия23:15 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия23:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия01:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЛАГОВАР Время прибытия01:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия02:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия03:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия03:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть